• Фабричная, 20
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Школа №84 130 м

Приезжали в Новосибирск- в зоопарк.Остановились в гостинице на одну ночь по рекомендации коллеги.Коллега останавливалась год назад.
Гостиница очень понравилась.Шаговая доступность,чистая,уютная.В номерах светло,брали стандарт- без кондиционера,но в номере стоял хороший вентилятор-его было достаточно.Номер маленький, но так все продумано-компактно расставлена мебель и места свободного достаточно.Ванная очень чистая,полотенца новые .Пастель.....белье чистейшее,новейшее,прям мне показалось накрахмаленное))) Мы с дочкой так устали гуляя по городу,что уснули как младенцы.Утром нас ждал по домашнему вкусный завтрак с приветливыми работниками ресторана.
За разумные деньги- такой европейский уровень!Так держать!
Спасибо огромное за небольшой ,но очень значимый вклад в наше маленькое путешествие!!!!
Рекомендую!Если я буду в вашем городе, то однозначно остановлюсь только у вас!

P.S. Отдельное спасибо за высокую оценку нашего белья. У нас действительно очень жесткие требования к качеству и чистоте белья.

• Марина, огромное Вам спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вам все у нас понравилось и Ваша поездка в целом была удачной и незабываемой! В Новосибирске скоро открывается крупнейший в России аквапарк, его видно из окон нашей гостиницы. Отличный повод вновь посетить наш город. Будем рады Вашему приезду! Бронируйте номер на нашем сайте или по телефону. С уважением. Аркадий Дрозд, директор