• Фабричная, 20
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Школа №84 130 м

Были в Новосибирске 25-27 июня. Гостиницу выбирали по отзывам в Интернете, бронировали через Букинг. Бронь подтвердили быстро, оплата на месте. Номер изначально выбрали самый простой - без кондиционера и холодильника. Но так как решили много гулять, то подумали что нам нужен холодильник, чтобы можно было вечером после душа скушать бутербродик. Номер нам поменяли за 10 минут без лишних вопросов с небольшой доплатой.
Номера уютные, чистые, удобные. Душевая чистейшая, полотенца белые и их как положено для 3х звезд - по три на человека!!! плюс еще для ног отдельное. Очень понравилось что мыло и шампунь не в одноразовых бутылечках, а в дозаторах - у меня такой подход вызывает уважение и симпатию.
Завтрак входит в стоимость. Шведский стол (колбаса, сыр, йогурт, сосиски, творог, блины, джемы), отдельно могут приготовить омлет или яичницу. Свежесваренный кофе отдельно можно купить.
Расположена гостиница недалеко от центра, вид на Обь. На день города было видно фейерверк на обоих берегах.

• Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от проживания в нашей гостинице. Надеемся, что в следующий визит в наш город Вы опять выберете нас. С уважением, Аркадий Дрозд, директор