• Фабричная, 20
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Школа №84 130 м

Очередное надувательство! Ко мне из другого города ехали родители, приезжали ночью, уставшие. Решил забронировать им в гостинице номер, на 2гис присмотрел HOTEL-N,тем более там было" горячее" бронирование после 21 часа 15 % скидка. Номер стандарт на двоих за сутки обходился 1530 руб. Но всё не так просто оказалось на самом деле! Оказалось "сутки"подразумевались не 24часа,а "гостиничные", родители заселились в номер в 01:00 ночи и уже в 12 часов дня, через 11 часов" сутки" закончились!Администратор не предупредила ни при бронировании, ни при заселении об этом.Причем без всяких скидок за 12 часов проживания можно было заплатить 1200 руб. за аналогичный номер! Вывод какой?Это полнейшая обман!И ещё 2 гис привлекли к этому! Под названием гостиницы красуется лозунг "С нами экономят тысячи!" На самом деле должен быть лозунг "бесплатный сыр в мышеловке!" Вместо экономии переплатили, настроение испортили. Немного о гостинице: находится около ЖД вокзала, с одной стороны железнодорожные пути, с другой оживлённая автодорога – шумно! Заявленная бесплатная парковка – это заезд с дороги, вмещает три машины, остальные клиенты пристраивают свои авто где-нибудь. Номер как на фотографиях на сайте, но на ней невозможно передать запах в номере, особенно ощущается при входе, наверно нет вентиляции. Первое желание открыть окно, а там ... Шторы грязные, в пятнах, окно грязное. Неприятно! В общем, я не рекомендую никому эту гостиницу.

Расчетное время в гостинице - 12.00, независимо от времени заезда. Это общепринятая практика и соответствующая информация размещена в гостинице, на нашем и на других сайтах. Стоимость номера при горящем бронировании (после 21.00), которым Вы воспользовались, 1530 руб. Вы звонили администратору приблизительно в 19-20 часов, интересовались этим тарифом и окончательно забронировали номер в 22.40. Ваши родители заехали в 1 час 7 мин. на основании этой предварительной брони. Тариф 1200 руб., о котором Вы пишите, не предполагает предварительного бронирования. Заселение в номер производится после полуночи, при наличии свободного номера. Вы же бронировали номер заранее и вправе были в него заселиться до полуночи.
Я приношу Вам свои извинения за недостаточно компетентные действия администратора, которая дополнительно не сообщила Вам о времени выезда. Разница в тарифах (330 руб.) сегодня же будет возвращена на мобильный телефон, указанный Вами при бронировании. С уважением, Аркадий Дрозд, директор

• Уважаемый Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Благодаря критике наших гостей мы становимся лучше. Я очень сожалею, что отдых в нашей гостинице испортил настроение Вам и Вашим родителям. Поверьте нашей целью не является "надувательство клиентов". С нами действительно экономят тысячи гостей, получая достойный сервис за разумные деньги.