• Фабричная, 20
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Школа №84 130 м

Останавливались в гостинице на 2 дня с детьми. Приезжали посмотреть зоопарк и немного город. Номера полностью соответствуют фото на сайте. Расположение возле ж/д вокзала, станция метро в 10 мин. ходьбы, прямо рядом с гостиницей-остановка общественного транспорта. Постельное белье белоснежное, душевая чистая, сантехника работает исправно.в номере кондиционер не давал умереть от жары. Завтраки неплохие, достаточно разнообразный выбор. заказывали обеды в кафе-порции большие, вкусно и бюджетно. теперь о минусах- реально очень грязный балкон и грязь на окнах. Рядом достаточно оживленная магистраль-понятно, что пыль постоянно.но все же... Впечатления остались самые приятные! Гостиницу рекомендую друзьям и знакомым!

С уважением, Аркадий Дрозд, директор
P.S. спасибо за замечание про балкон! Уделим чистоте балконов самое пристальное внимание.

• Спасибо большое, что выбрали наш отель и оставили хороший отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас и надеемся, что в следующий раз Вы опять остановитесь у нас (в ближайшее время ожидается открытие крупнейшего в России крытого аквапарка, расположенного недалеко от нашей гостиницы).
    С уважением, Аркадий Дрозд, директор