• Новосибирск, Фабричная, 20
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Спасибо большое администраторам Алисе и Екатерине, а также администратору кафе (к сожалению, не запомнила имя, уж простите) за заботу о нас в нашем мини-отпуске. Отношение замечательное, никаких неудобств не испытали за все дни. Номер очень чистый и уютный, в коридоре кулер с горячей и холодной водой. Днем шумно от дороги, закрыл окно, включил кондиционер, красота! Ночью с балкона можно любоваться городом, опять красота! Кормят очень вкусно, все свежее, учитывают все пожелания (например, у меня дочка не любит посыпанные зеленью блюда, без проблем сделали "пустые" по ее вкусу). Отмечу, что каких-то супер-изысканных блюд нет, все простое, очень сытное, повторюсь, вкусное и по карману любой категории путешественников. Парковка небольшая, но проблем с местом не было ни у кого. Остановка общественного транспорта рядом.

До центра рукой подать, 5 минут - и уже гуляешь в Первомайском сквере или в кино. Дорога рядом, никуда выруливать не надо, чтобы съездить в зоопарк или жд музей на автомобиле.

В общем, и по расположению, и по питанию, и по проживанию твердая пятерка с плюсом.

Еще раз спасибо! Обязательно приедем к вам еще и порекомендуем друзьям.

• Мария, очень приятно было прочитать Ваш отзыв! Большое спасибо, что Вы выбрали наш отель и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мнение гостя очень важно и для нас, и для наших потенциальных гостей. Мы рады, что Вам все у нас понравилось и Вы намерены к нам вернуться (кстати, прямое бронирование для постоянных гостей дешевле. Вы получили карту постоянного гостя? Если нет, напомните при заселении). С уважением, Аркадий Дрозд, директор

• Нет, карту не получала) В следующий раз спрошу у девушек. Спасибо!