Гостиный Двор

Гостиничный комплекс
  • Красный проспект, 234/1
  • Сибирский Кадетский Корпус 370 м

Как и в предыдущем отзыве, в качестве места сбора свадебным утром, стала эта гостиница, во-первых привлекло местоположения, сами живем на дк Энергия, и гостей разместили тоже неподалеку, так что приехать им было не сложно, во-вторых подкупил интерьер , у нас был номер с 2-мя комнатами, в одной спальне утром как раз собиралась я, а во второй - зал, собирался муж, кстати очень неприятная новость повесить платье просто некуда, нам пришлось кое-как цеплять его за зеркало, понятно что никаких красивых фото с моим платьем у меня нет=(
В-третьих, нам обещали завтрак, собственно в стоимость он входил на деле же, его по утру не оказалось! пришлось заказывать пиццу, сборы у нас были с 9 часов, в 11 уже регистрация, наверное не стоить описывать, как проходил наш завтрак, просто ужас, из за волнения и так ничего не шло в горло, а тут ещё такая атмосфера.
И конечно же вишенка всего дня, это ресторан, за день до заселения спросили у администратора можно ли нам будет завтра воспользоваться лестницей которая у них в ресторане, что бы отснять момент встречи, на что нам сказали : "Конечно же, да! Без проблем!", проблемы были как раз с этой лестницей, представляете стою я в свадебном наряде, оператор на 1 этаже и слышим крики что нельзя тут ничего снимать, вообщем всё срывалось, в загс уже опаздывали в итоге еле еле наши фотограф и оператор уговорил нас туда пустить, впечатления от отеля самые и самые негативные остались, вернулись мы поздно ночью, сюда, никаких комплиментов от отеля конечно же нет, и рано утром покинули наш номер!
Для будущих молодожен очень не советую его в качестве вашего свадебного утра или свадебной ночи!

Добрый день, Joyful!
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны пребыванием в нашем отеле и очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Ваш отзыв не останется без внимания. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.
С уважением, Гостиный Двор.