Гостиный Двор

Гостиничный комплекс
  • Красный проспект, 234/1
  • Сибирский Кадетский Корпус 390 м

На прошлой неделе останавливалась в данной гостинице. Внешне интересное здание, просторный холл, диван, не нашла, правда, ни одного зеркала.
Заселили сразу, выезд через 24 часа, очень удобно.
Весьма красивый оригинальный лифт с прозрачными стенками. Ресторан также порадовал интерьером. Номер обычный, мебель выглядит новой, пыли нет, кондиционер. Был заказан одноместный номер - так он порадовал наличием большой кровати с супер-белоснежным бельем, как в очень хороших отелях, свежее чистое покрывало сверху, удобные подушки. В номере всё необходимое, и небольшой 📺 на стене, и маленький холодильник, в ванной комнате душевая кабина, фен хороший, удобное для наведения красоты зеркало с подсветкой, все одноразовые принадлежности, включая зубной и бритвенный наборы, мыло жидкое в диспенсере. Хороший белый махровый халат, хорошие тапочки, не из флизелина и клеенки, а махровые, 3 полотенца и коврик белый махровый около кабинки.
Из небольших минусов было то, что размер душевой кабины в моем номере был очень и очень маленький, я со своими 55 кг там могла лишь ровненько постоять под душем, локти почти упирались в стенки. Но это для меня совсем не критично, просто более габаритным людям там будет совсем неудобно, хотя моя крупненькая соседка в другом номере сказала, что у неё обычная кабинка, не маленькая.
В холле кулер с водой, в номере чашки-блюдца, пакетики чая и кофе. Гладильная доска с утюгом также доступна в холле, не нужно далеко идти или звонить, чтобы принесли.
Завтрак очень вкусный был, расстроило то, что он к 8 подаётся, а мне нужно было уезжать пораньше, но администратор и работники ресторана пошли мне навстречу и в половине восьмого всё подали, ради чего им пришлось приехать на работу раньше обычного. Спасибо огромное за это. Обед заказывала в номер, удивил размер порций, они огромны, при этом есть меню по бизнес-ланчу. Что могу сказать в итоге - неплохо, почти хорошо, было несколько моментов, которые не понравились, но в целом, заслуженные 4 звезды. Минус за кислые, временами, мордашки персонала, и не идеально чистый пол в номере, с пятнами на ковровом покрытии.

Мы учтем Ваши конструктивные замечания и будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

С уважением, Гостиный Двор.

• Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что пребывание в отеле вам понравилось.

С уважением, Гостиный Двор.