Гостиный двор

В данном заведении праздновали самое важное событие в жизни-свадьбу! Еда была очень вкусной, гости и мы (молодожены) остались довольны! Официанты постоянно следили за напитками и пустыми тарелками, поэтому обслуживанием осталась довольна. Свадьба была в русском стиле, оформление зала поддерживало этот стиль.

После банкета, мы остались в номере,...

После банкета, мы остались в номере, который надо сказать неплох. Номера уютные и аккуратные.

P.S. Сложилось впечатление, что обслуживающий персонал забирает себе часть алкоголя (3-4 бутылки точно). Но самое главное, что алкоголя хватило всем и гости ничего не заметили. К сожалению, на банкетах это не редкость.