Gosty

Центр паровых коктейлей

До этого посещали с подругой другую кальянную, но в эту пятницу, 20.11. решили, что называется, сломать систему и зайти в Gosty.

На входе нас встретили и проводили в игровую комнату, нам оооочень понравилось наличие таких комнат в принципе: сидишь себе, шторочкой закрылся, никто не мешает, из випки соседней музыка играет. Кстати, когда мы зашли в комнату, молодой человек, который потом делал нам кальян, сказал, что сейчас же попросит ребят в випке сделать музыку потише, чтобы нам было комфортно общаться.
Понравилось также наличие целого ряда розеток тут же около диванчика, т.к. мой телефон как раз требовал зарядки))
Мы в делах кальянных не спецы, обычно просто говорим что-то в духе "нам чего-нибудь сладкого и чтоб с мятой", кальян принесли очень хороший, дымный, угли меняли регулярно.
Молодцы, что имеете чайную карту, действительно есть из чего выбрать. Мизерные чайные чашечки нас очень позабавили, но нам потом вынесли другие, побольше)))
Также отдельное спасибо кальянщику, который сходу спросил нас, во что сы будем играть. Мы, конечно, игроки в икс-бокс такие же, как и кальянщики, поэтому просто попросили включить нам гоночки на двоих 😂
В общем, покурили кальян, попили вкусный молочный улун, порубились в икс-бокс в спокойной атмосфере без дикого ржача за соседним столом и прочих неудобств. И это все за 800Р, т.к. за фото с хэштегом в инстаграме чай бесплатный.

Ещё обязательно вернёмся, вы молодцы)