Gosty

Центр паровых коктейлей

Зашли мы с подругой отметить день рождение, искали что то недалеко от Красного проспекта, пошли так сказать наобум.

На входе прямо справа гардеробная, никак не охраняется, открытая, т.е оставить зимой шубу не вариант. Большой минус. Нас проводили в такой уютный уголок с минимумом света - т.е было настолько ТЕМНО, что я саму себя не видела! Попросила сделать поярче освещение, на что никак не отреагировали, сказали "да-да" и на этом все. Со своими напитками и едой приходить можно.
По поводу кальянов - заказали на молоке с клубникой. Кальян не вкусный! Горчил, дым тяжелый и очень едкий. К слову, я в кальянах разбираюсь и курю не так уж и редко. Обслуживание в среднем неплохое, парень честно сказал что отработал здесь только вторую смену, и вообще был обходителен и вежлив.
Дальше нас ждало еще более неприятное приключение - поход в уборную) Там пардон так воняло, что сил не было зайти, на что я и пожаловалась незамедлительно. Такое ощущение, что туалет убирается раз в месяц. А дальше вообще сказка - нам сообщили, что здесь не принимается оплата банковской картой! Ребят, как так? даже в захудалых магазинах есть оплата по карте, а у вас нет. Да, и еще прожженный диван, причем сильно.
Нанимайте хороших уборщиц и повышайте качество кальянов, а также добавляйте оплату картами. Желание еще раз зайти у нас не возникло.