• Владимировская, 2 к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Хочется сказать несколько благодарных слов в адрес 6-го отделения.

Хочется сказать несколько благодарных слов в адрес 6-го отделения.

Очень хорошие люди работают в нем. Надо ли говорить какой у них сложный, напряженный труд. Диву даешься, как в этих условиях им удается сохранять душевное равновесие . За длительный срок почти каждодневного посещения нашего отца в больнице мы ни разу не встретились с равнодушием, бестактностью, раздражением и безответственностью медицинского персонала. Только приветливость, вежливость , искреннее участие и деловая собранность.

Руководит отделением Чирков Владимир Петрович- врач высшей категории, настоящий профессионал с большим опытом практической работы.

В тандеме с ним работает врач Крымцева Любовь Сергеевна. Несмотря на свою молодость, это ответственный, вдумчивый специалист, с очень крепким багажом знаний.

Оба они не только хорошие врачи, но и чуткие люди. Они открыты для общения с родственниками пациентов- в больнице, даже и по телефону - всегда готовы ответить на вопросы, дать советы, утешить и обнадежить. Они вызывают доверие и уважение.

И еще. От всей души СПАСИБО каждому сотруднику этого отделения. КАЖДОМУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!! Отдельный поклон медицинским сестрам. Слова искренней благодарности санитарам- словом, всем, кто работает в отделении. Спасибо за подвижнический труд и человечность!!!