Светлана Беляева написала 2 отзыва об этом месте

Лежала в этой больнице в отделении № 17 (неврозов) ещё в 2009 году, и затем каждый год подлечивалась. Привезли меня на носилках (не могла ходить) и с закрытыми глазами, так как свет бил в голову и глаза закрывались. Это было жуткое для меня время! И только персонал этой больницы заставил меня поверить в то,что я выздоровлю, и все силы приложили, чтобы я вышла из этого состояния.Не знаю кому помешал главный врач этой больницы Давыдов Сергей Эдуардович, но при нём в отделении с лечением был полный порядок, всегда были медикаменты. Огромную благодарность хочу выразить заведующей 17 отделения Бригадиренко Марине Ивановне - это чудо доктор, очень жаль что она ушла из этого отделения.Это доктор от БОГА! Так же хочу выразить благодарность чуткому и очень замечательному доктору Науменко Николаю Александровичу, всегда доброжелательному и готовому прийти на помощь. Но к сожалению и он ушёл из этого отделения. Выражаю благодарность медицинским сёстрам Мелковой Надежде Дмитриевне, Атапиной Анне Владимировне, Светлане Борисовне, Марине Вячеславне, Москалёвой Оксане Валерьевне, Елене Ивановне,Вере Николаевне, Бесценной Вере, Томилиной Галине Юрьевне и другим медицинским сёстрам которые работали в то время и работают сейчас. Очень жаль что вся эта атмосфера тепла и доброты распалась по приходу другого заведующего! Очень не понравилось отношение к людям нового заведующего Маркова Алексея Александровича. Впечатление сложилось о нём негативное. По-моему его цель не лечить людей, а просто получать зарплату. Не понятно чей он протеже, но он явно не на своём месте. Нелюбовь к людям чувствуется даже на расстоянии. В отделении отсутствуют лекарства, не знаю чья в этом вина главного врача или заведующего, но отделение просто гибнет! Ставлю 5 звёздочек всем людям которым написала благодарность, и единицу новому заведующему.

• Не знаю, откуда такие странные выводы о новом заведующем - финансовые проблемы точно не его рук дело (у нас просто все с финансированием мед.сферы плохо), наоборот - удивительно, как в сложившейся ситуации Алексей Александрович умудряется получать для своего отделения неплохие препараты. И самое удивительно - как он находит время для каждого пациента (трижды в неделю обход, два раза в неделю групповые занятия, в любое время можно прийти за помощью к нему в кабинет). С приходом Алексея Александровича у нас появилось полноценное отделение неврозов.