• Котовского, 5/2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Тепличная 260 м

Решила пройти врача-нарколога и врача-психиатра в один день для водительской комиссии. Пришла я туда в 9:30. Стоит очередь человек 7 в регистратуру платных услуг. Оформляют одного человека минут 10 не меньше, при этом после каждого вклинивается человек, дабы поставить печать о прохождении психиатра. Вообщем стояла я там не меньше 40 минут. Заплатила 270р., отправили в 6 кабинет. Народу дофига и больше, там мешают всех и платных и бесплатных и опять чередуют через одного. Все путаются, выясняют кто за кем, периодически вылетают женщины из кабинета в халатах и кричат, чтобы отошли от дверей, а то душно. Когда народу скопилось почти весь коридор перед 6 кабинетом,для платников ,то бишь для тех кто проходит водительскую или оружейную комиссия открыли еще один кабинет. Передо мной было уже три человека. Врач принимала быстро, но постоянно отвечала на телефонные звонки. Меня опять спросили какое образование, состояла или нет на учете,семейное положение,стаж вождения, потом спросила про то как я понимаю пословицы и является ли лес и сад одним и тем же. Потом поставила печать и отправила в регистратуру поставить еще две.Собственно и все, все что нужно для прохождения психиатра это паспорт, справка для прохождения водительской комиссии, временная регистрация(если нет постоянной прописки).

• Извините, справку для мед.комиссии где взять? Это уже сначала надо пройти комиссию, а потом идти к наркологу и психиатру? Или просто автошкола всё выдаст? И еще: если у меня городская прописка, то больше ничего не нужно?

• Мне справку в автошколе выдали,там же я и оплатила и всех специалистов прошла,кроме психиатра и нарколога. Да сначала пройти окулиста,лора,терапевта,хирурга и только потом психиатра и нарколога. Если городская прописка,то вам нужен только паспорт и сама справка и всё.