• Новосибирск, Владимировская, 2 к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Работой персонала остался доволен, в принципе, но есть масса недочетов и куча проблем, подстерегающих постоянно.

1. Конечно же очереди. Очередь как в мавзолей! Причём посетитель должен стоять в очереди сразу в несколько окон, дабы хоть немного сократить нахождение в этом аду. Сотни страждущих с самого утра заполоняют небольшое помещение около регистратуры и ждут заветную справку.

2. Духота. На Коммунистической вентиляция помещения осуществляется путём сквозняка, что хоть немного помогает. На Владимировской же, окна законопачены, да и вообще, здание там времён царя Гороха. Удивляюсь, как только психи не повылазили ещё через эти трещины в стенах.

3. Абсолютно не организован процесс. Мы платим свои деньги, пусть и небольшие, но мы хотим за эти деньги получить комфортное и быстрое обслуживание. Производительность в окошках составляет 10 человек в час. Хотя, делов там на 30 секунд.

Ну и эмоциональное состояние не очень, после того, как прилетаешь после работы на такси, чтобы пройти психиатра, бежишь по этому коридору так что кеды дымятся, а тут оказывается, что врач давно ушёл домой, так как свет отключили во всем здании. Хотя свет есть. И все бы ничего, если бы не тот факт, что сегодня последний день и завтра я уже должен стоять с этой справкой в 9 утра в автошколе. Конечно, никто не виноват в моих проблемах, но от этого уж точно не легче.