• Новосибирск, Владимировская, 2 к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

У меня туда попал сын к сожалению.Это учреждение больницей назвать нельзя. Куда смотрит минздрав города Новосибирска????

Сын лежал в 5 и 3 отделениях.Привезли-накачали , привязали металлическими прутьями к кровати, избивали (если кричал-били еще сильнее);5 дней не кормили.

мы ходили туда каждый день, с ним контактов никаких не давали. На наши...

мы ходили туда каждый день, с ним контактов никаких не давали. На наши вопросы медперсонал говорил- все хорошо, не переживайте.

Сын рассказывает, что среди пациентов реально больных немного; основной контингент -кто по навету жены лежит 2 месяца, случайно попавшие, бывшие зеки. Самое главное, что никакого лечения и нет.Без анализов и обследований накачивают препаратами. Просто издевательство над людьми, чтобы почувствовали себя просто ничтожеством...бедным родственникам врут в глаза, разговаривают свысока.По поводу работы психологов и психиатров тоже большие сомнения, за 3 недели никто с сыном не составил никаких бесед ...Санитары обращаются с пациентами как сочтут нужным ( санитар 5 отделения Саша пинает в живот ,если вы пройдете по только вымытому полу)

Все передачи идут на "общаг".

Связи практически нет, по 2 минуты телефонные звонки,

В общем сына еле вытащили оттуда, когда пригрозили прокуратурой.

Вышел просто разбитый человек, спать не может,заикается.Отойти от такого "лечения" будет тяжело.

Вот удивляюсь как такие люди могут работать в медицине , неужели у них детей нет?, что можно так издеваться над другими....