• Новосибирск, Котовского, 5/2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Всегда знал, что уровень медицины в стране низкий и в очередной раз убедился! А начинается все с регистратуры!!! Хамят и относятся неуважительно к посетителям! Вам бы поменять этих бабушек, а то засиделись уже там!

• Вряд ли много желающих работать за их зарплату- да еще со специфическим контингентом.

• извиняюсь, а Вы знаете сколько получают в больницах, либо в общем в гос. учреждениях? Могу сказать, нормально они получают! Да и я на специфический контингент не особо похож! Приравнивать всех к категории душевно больных и зависимых не правильно же!

• Знаю, сама работаю в таком учреждении. Сразу могу сказать- получение образования в течение 6 лет и далее обучение всю жизнь, ответственность - стоят гораздо больше, чем платят. Медперсонал тоже люди.

• согласен! Но в этом то и суть! Я подошел «Извините.. Пожалуйста..» А в ответ негатив! Это не цивилизованный подход! Если у тех женщин что то личное произошло, либо просто плохое настроение, то это меня не должно затрагивать. Пусть решают свои проблемы вне работы. Ну а если это уже диагноз, то нужно лечиться и в первую очередь нельзя допускать до работы!

• Нормально это 12 тыс в месяц? Я хотела устроиться в регистратуру, но когда узнала зп- перехотела.....