• Новосибирск, Владимировская, 2 к9
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Раз в 5 лет прохожу комиссию, в связи с вредностью на предприятии. На пути в учреждение готовилась к ругани со всех сторон, что сопровождало мое пребывание в прошлый раз, но была приятно удивлена. Очереди большие, но быстро сокращаются, врачи работают методично и профессионально. Администратор Полина Григорьевна - просто чудо, это бриллиант, который нужно беречь! Тактичная, участливая, бесконечно приятная девушка, которая вертится как пчелка, помогая всем вокруг, вежливо отвечая на все вопросы и помогая советами. Без неё, я уверена, в фойе был бы настоящий хаос.

В совокупности - я вышла из учреждения с хорошим настроением и сохранными нервами. Персоналу - большое спасибо.

• Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность написать подробный и справедливый отзыв о работе отделения платных услуг и конкретно о работе администратора. Очень рады, что прибывание в нашем отделении оставило у Вас положительные эмоции. Ждём вас вновь!