Государственная Новосибирская областная клиническая больница

Отделение платных услуг
  • Закрыто

• Оценки

Подскажите,как траспортировать лежачего больного на вертолете из области в новосибирск?Где заказать вертолет? Какова стоимость данной транспортировки?

Записался к врачу на прием за 1200 рублей на 10.15 , время 11.15 не кто не принял. отвратительное отношение к пациентам, даже на платной основе. не кому не когда не порекомендую.

Здравствуйте, shemanaev_mihail!

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять меры, пришлите, пожалуйста,

на адрес электронной почты flamp@oblmed.nsk.ru ФИО врача и дату приема.

Здравствуйте! 28 сентября с ребёнком ей 5 месяца обследовала КВСП не удалось уже второй раз посещала и мне не довольна врач очень не хорошо грубо выдавливать ребёнку и начинает плакать ей больно даже не могут уснуть укачивать. в 331 кабинет. Мне нужно администрация главный врач заведующий подам жалобы. Скажите мне пожалуйста куда-то обратиться.

Здравствуйте, Дина!

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, опишите подробнее,

что именно Вас не устроило при проведении процедуры, а также ФИО пациента,

врача и дату обследования на адрес flamp@oblmed.nsk.ru

Хочу выразить слова благодарности врачу-ревматологу Поповой Марии Вячеславовне за профессионализм,чуткое и внимательное отношение к пациенту.Грамотная,отзывчивая,добрая, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! К такому врачу приятно идти на прием! Мария Вячеславовна,от всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе!

Здравствуйте, Марина!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской Областной больнице

и столь теплые слова а адрес врача-ревматолога Марии Поповой.

Ваш отзыв передан в поликлиническое отделение.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!