Государственная Новосибирская областная клиническая больница

Отделение платных услуг
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо Андрею Константиновичу Почивалову 🙌

Всё по факту и по сути расписал лечение.

С пониманием и спокойствием объяснил всё.

Обычно, когда идёшь в платную клинику готовишься к тому, что дадут большое количество ненужных анализов и таблеток, но не здесь)

Здравствуйте, magicbox!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице.

Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе врача-гастроэнтеролога Брежневой Кристины Александровны.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре нефрологического отделения ,Кайгородовой Елене Викторовне, за чуткость ,аккуратность ,профессионализм в работе, за оказанную помощь, забор крови больных безболезненно проводился,все назначения объяснит и если что-то не понятно ответит на вопросы

Здравствуйте, acidsmail7463!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице.

Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе медицинской сестры нефрологического отделения, Кайгородовой Елены Викторовны.

Здравствуйте, kyrlek1!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице.

Нам очень приятно получить отзыв о работе команды ЛОР-отделения Новосибирской областной больницы, в частности врача-сурдолога Жуковой Татьяны Николаевны и медицинской сестры Липилиной Алины Валерьевны.