• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130 — 1 этаж
  • Студенческая 1500 м

Довольно неожиданно будет для тех, кто едет сюда впервые, записавшись в отделе платных услуг на обследование, и рассчитывает попасть на прием в обозначенное время. Первые впечатления получаешь сразу же, как только переступаешь порог первого корпуса. Никак не ожидала получить интересный экскурс в историческое прошлое… «Проностальгировав» в очереди минут 40-50, наконец, попадаешь в регистратуру. Собственно, перед тем, как попасть туда, желательно у регистраторов поинтересоваться, а будут ли вас принимать вообще на обследование, если вы опоздаете минут эдак на …дцать или больше. Мы хотя и приехали пораньше на полчаса, но все равно не успевали. Нас успокоили, сказав, что рентген-кабинет работает до часу, а что запись у нас на 10 утра – это так, символически (кстати, не все регистраторы это знают). Да, и действительно, зря мы так волновались. Потому как, оказавшись возле нужного кабинета, мы провели в ожидании еще около часа. Сначала принимали постоянно подходивших стационарных больных, а нас, так сказать, оставили «на десерт». Мы даже подремать успели. Что касается самого обследования, то тут все четко и грамотно. По сути дела, именно за этим мы сюда и ехали.

• Здравствуйте, Алёна!

Действительно, к врачам Областной больницы обращаются за результатом - информативным обследованием и эффективным лечением.

В настоящее время заканчивается ремонт новых помещений отделения платных услуг, пребывание в которых будет более комфортным, а также предусмотрена возможность работы большего количества регистраторов, что физически невозможно до переезда.

С наилучшими пожеланиями, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.