• Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

17.11.15 Посетили ГНОКБ, и как говорится, театр начинается с вешалки! А в моем случае с гардероба, вернее сказать с работника гардероба! Сняв свою верхнюю одежду и упоковав в пакет(за не имением петельки), отправились сдавать вещи, должна упомянуть ,что со мой были двое ребятишек 1 год и 4 года. Сотрудник гардероба, дама преклонных лет( к величайшему сожалению не узнала ее фамилии и отчества, т.к бейджа на ней не было). Смуглая с большими глазами ,выкрашена в блондинку, стояла смотрела телевизор! Досмотрев, обратила свой взор на нас, подавая вещи я сказала "примите вещи". В ответ получила " эти вещи я возьму(вещи детей),а этот пакет нет, мы вещи в пакетах не берем! Я попыталась объяснить, что здесь не просто вещи, а моя верхняя одежда, что там нет петельки! И вот тут то все и началось! Сначала она отпихивала пакет мне пришлось извлечь содержимое полностью развернуть и показать что там действительно верхняя одежда, она лично! сама все переворошила и вновь отказалась принять! На мой вопрос " в чем собственно проблема?"получила просто бурю эмоций, в виде крика и негодования ,почему это я так с ней разговариваю и прочее . Должна заметить все это происходило на глазах моих маленьких детей и уже порядком подсобравшейся публики!!! В итоге сотрудник вообще отпихнула мои вещи, сказав, что теперь она вообще у меня ничего принимать не будет и демонстративно отошла обслуживать других посетителей. На мои слова " что вообще происходит, мне что пойти пожаловаться?",она бросила" мне куда хотите туда и идите мне вообще все равно!!!" Далее мне пришлось со всеми вещами и с детьми на руках подняться на этаж ,т.к сил и времени на разборки не было. После приема ,на дальнейшее разбирательство ко мне пригласили двух сотрудниц, к сожалению не запомнила их должности, одну из которых звали Ольга Борисовна. Внимательно выслушав всю историю, они принесли мне глубочайшие извинения, за неподобающее поведение, сотрудника гардероба, полностью со мной согласились и убедили ч то примут меры. Объяснив возможное ее поведение, с недавним трудоустройством.
К выше сказанному хочу добавить, удручает ,тот факт, что самый мелкий по значимости сотрудник, но несомненно важный! позволяет вести себя неподобающе по хамски по отношению к посетителям ,с полной уверенностью в своей правоте, принципиальности и самое главное безнаказанности!!! Прошу принять меры.

Здравствуйте, valc¬83!
По предписанию службы безопасности больницы, в связи контртеррористическими мероприятиями, на хранение в гардероб не принимаются неосмотренные пакеты, свертки, сумки.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что указанная вами сотрудница гардероба, допустившая некорректное поведение, прекратила работу в Областной консультативно-диагностической поликлинике (20.11.2015).

Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, valc¬83!

Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.