• Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

Об отделении платных услуг остался один негатив. Проживаем 300 км от города. Первый раз обратились с сыном на сдачу анализа. Анализ дорогой 700 рублей. Через неделю мне позвонили и сказали, что он не готов, так как "испортился". Каким образом, он мог испортится непонятно. Попросили приехать, пообещав, что анализ тут же сделают и отдадут результаты. Второй раз повезла ребенка моя мама-пенсионер. Когда обратились в регистратуру, мало того, что ей там нахамили, продержав пол-часа и не отправляя в кабинет на анализ, так и результатов им обещанных не выдали. Второй раз было лично мое обращение на УЗИ малого таза. Причина боли внизу живота. Записали на определенное время, только врач пришла на час позже. Смотрела минут 5, написала, что все замечательно и попрощалась со мной. После этого обратилась в диагностический центр Горбольницы, где причину моего состояния и нашли. Больше в платный отдел Областной больницы точно не обращусь. Ужасное отношение к пациентам и неправильная постановка диагноза. Сплошной сбор денег и все!

Здравствуйте, Lubov!
Часть вашего отзыва содержит трактовку медицинской информации.
Для проведения служебной проверки вышлите, пожалуйста, информацию о дате обращений и вашу фамилию, на электронный адрес: flamp@oblmed.nsk.ru
Также информируем вас, что сейчас завершается ремонт в новых помещениях регистратуры отдела платных услуг, где для пациентов будут более комфортные условия.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Lubov!
    Часть вашего отзыва содержит трактовку медицинской информации.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.