• Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

24.11.2015 мою сноху привезли по скорой с г. Обь
Беременность 7 месяцев( с отёками и высоким давлением)
25.11.ее прокесарили . Спасибо за оперативную и квалифицированную помощь.
27.11. находясь в палате ИТР ей обрезали волос и произвели обработку головы (голову даже не смотрели). Как оказалось у нее была интоксикация (на теле и на голове выступила сыпь). Когда мы позвонили и сказали что это возможно ещё и на нервной почве,нас высмеяли и начали глумится над нашей девочкой. У неё произошел нервный срыв и истерика.(тому есть свидетели) Её вытащили с того света.столько натерпелась .ребёночка поместили в реанимацию.а какая то неквалифицированная ... могла свести на нет весь труд людей спасавших ее
Я этого так не оставлю.Хочу что бы вы разобрались с этой ситуацией.

Здравствуйте, Светлана Благоева!
Благодарим за вашу оценку по факту своевременного оказания медицинской помощи. Частью вашего отзыва является трактовка медицинской информации. Эти вопросы возможно решить только во время приема врача.

Пожалуйста, сообщите на адрес flamp@oblmed.nsk.ru сведения о персонале, который, по вашему мнению, проявил некорректное отношение к вашей родственнице.

Ваш отзыв передан в отдел контроля качества оказания медицинской помощи ГБУЗ НСО «ГНОКБ» для проведения служебной проверки.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Светлана Благоева!

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.