• Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

Хочу выразить огромную благодарность ГНОКБ, а особенно Чертовских Нине Михайловне и Зайнутдиновой Александре Юрьевне за проведенную операцию!
Моя история такова:
13.12.15 приехала в Горбольницу, где, слелав снимки, мне диагностировали закрытый перелом костей носа без смещения, после чего направили к ЛОРу в поликлинику по месту жительства. На мои замечания о том, что нос значительно "съехал" влево ответили, что это временно, это из-за отёка.
15.12. была на приеме у ЛОРа в поликлинике №11, где в карточку мне просто переписали диагноз из справки, выданной в Горбольнице и отправили на больничный.
17.12. обратилась в ГНОКБ, где Нина Михайловна без всякого рентгена сразу определила смещение и направила на операцию. В этот же день мне сделали закрытую репозицию под местным наркозом и отправили в палату.
Нина Михайловна, у Вас золотые руки!!! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мне не придётся стесняться своей внешности, мучиться с дыханием и копить неимоверную кучу денег на пластическую операцию в будущем!
Надо сказать, палаты вполне приличные и уютные! Везде пластиковые окна, в каждой палате телевизор, холодильник, достаточное для современного мира "гаджетов" количество розеток, разные варианты освещения (тут нам и основной свет на потолке, и боковой на стене перед дверью, и бра-светильники). Поразила чистота в туалете и душевой! Очень светлые и чистые коридоры! Кормят здесь хорошо и своевременно. Медсестры отзывчивые, вежливые, а некоторые даже с прекрасным чувством юмора. Лежала в больнице всего двое суток. Уезжала с ощущением, что побыла в санатории! Сейчас уже нахожусь дома, смотреть в зеркало - одно удовольствие, ведь сейчас нос идеально ровный.
Уже не в первый раз ГНОКБ выручает нашу семью после неправильно поставленных диагнозов в других медицинских учреждениях. От всей души благодарна Областной клинической больнице, врачам, медсестрам и персоналу!

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников ЛОР-отделения.
Ваш отзыв передан коллективу.

Желаем Вам крепкого здоровья, и с наступающим новым годом!

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.