• г. Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

По полису ДМС довольно-таки часто обращаюсь в отделение платных услуг за консультациями специалистов.
Конечно же, сервис оставляет желать лучшего. Денег услуги стоят не маленьких, но вот и помещения, и отношения персонала в регистратурах совсем не радуют.
Прочёл сегодня объявление о переезде в главный корпус - надеюсь, что это решит проблему хотя бы с внешним видом отдела, да и сотрудникам будет приятнее там работать )
Что касается врачей - раз на раз не приходится, но, в основном, попадаются квалифицированные специалисты. Но в случае с мед.услугами иного быть и не должно. Либо человек носит гордое звание Врач и консультирует пациентов по поводу главнейшего в жизни каждого человека - здоровья, либо же сидит дома и отвечает на мед.форумах интересующимся или в аптеку идёт работать.
В общем, я бы пару врачей, по моему субъективному мнению, отправил куда подальше из областной больницы.

Здравствуйте, Mr. Paul!
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Областной больнице!
В феврале отдел платных услуг переезжает в новые помещения, специально отремонтированные для нашего отдела в главном корпусе больницы. Подготовка к переезду идет полным ходом. Обещаем, что в новых помещениях условия для Вас будут намного более комфортными.
Если у Вас есть информация о сотрудниках, которую Вы считаете важной для служебного обсуждения, пожалуйста пришлите её на наш электронный адрес flamp@oblmed.nsk.ru

С наилучшими пожеланиями, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.