• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
inssibir написал 2 отзыва об этом месте

Почитав отзывы, я обнаружил, что администрация обращает внимание на их содержание. Поэтому решил, что полезно будет как для пациентов, так и для администрации познакомиться со следующей проблемой облбольницы.
Я обратился в отделение платных услуг, оформил документы, разделся и по пути на консультацию решил зайти в туалет. Казалось бы чего проще......

Сотрудник отдела платных услуг однако сказала, что по близости туалетов нет, но на втором этаже около буфета есть туалет. Найдя этот буфет, я узнал, что на этом этаже только женский туалет. Мужской же находится на первом этаже в другом корпусе, недалеко от охраны. Спросив по дороге человек 6 в белых халатах (они ориентируются в переходах больницы), я нашел этот туалет. Хорошо, что меня сотрудник предупредила, что несмотря, на то, что написано на нем - "женский", работает он как общий.
Одним словом, все хорошо закончилось, но поиск занял минут 10 и потребовал многочисленных вопросов.
Если в больнице есть проблемы с туалетами (а пациентам, как и другим людям, свойственно туда ходить), то нужно повесить объявление рядом с тем же отделом платных услуг с указанием, а еще лучше схемой прохода.
Надеюсь, что администрация решит эту проблему.

• Здравствуйте, inssibir!
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Областной больнице и предложение по улучшению нашей работы!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    В ближайшее время отделение платных услуг переезжает в новые помещения,
    специально отремонтированные для нашего отдела в главном корпусе больницы.
    Обещаем, что в новых помещениях условия для Вас будут намного более комфортными.

С уважением,
    пресс-служба Новосибирской Областной больницы.