• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130 — 1 этаж
  • Студенческая 1500 м

Хочется рассказать о моем случае. 10 февраля 2016 года привезли меня по скорой в обл. больницу с подозрением на аппендицит. В приемном отделении в принципе все анализы сделали быстро, гинеколог смотрел, хирург. В общем - госпитализация. Назначают лапароскопию под общем наркозом. На мой вопрос - про анализы на алергию и тд - хирург очень нагрубила и сказала что здесь не делают. Я очень волновалась, тк это тыла моя первая операция. В 15 отделении где я лежала - конечно не ужас, но близко к этому. Грязно, в палатах жуткая пыль, белье не меняют, про туалеты вообще молчу. К врачам и младшему мед персоналу персоналу претензий нет - в основном все хорошие. Отдельное спасибо Смолякову Д.С. и Злыгостеву С.В. Операция прошла хорошо. В операционной все были доброжелательны и старались меня поддержать. Кормили в отделении вполне нормально для больничной еды. Впетление общее хорошее - но с грязью в палатах и вообще в отделении надо бороться

Здравствуйте, Lisa!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала и неравнодушное отношение к нашей больнице.

Ваш отзыв передан в хирургическую службу и отдел контроля качества оказания медицинской помощи.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.