• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130 — 1 этаж
  • Студенческая 1500 м

По нашему ДМС стационарно ребенок обслуживается в этой больнице. Я этому очень рада. Считаю,Обл. больницу лучшей в городе.

Лежать приходилось два раза. Первый раз в детской пульмонологии в апреле 2015, и в отделении отоларингологии в январе 2016.

Хочу сказать, что больница - это в первую очередь место ,где нас лечат, обследуют, а не курорт или санаторий. Поэтому к уровню чистоты и комфорта в палатах( платных) я снисходительна,это касается и того как кормят( для больнице вполне прилично)

Для меня очень важны уровень квалификации врачей, наличие современного мед оборудования. В обл. больнице последнее отвечает высоким требованиям.

Только здесь нас смогли должным образом обследовать, вылечить, дать адекватные рекомендации.

Особенно, хочу выразить благодарность замечательным докторам лор отделения!!!! Чертовских Нине Михайловне и оперировавшей моего ребенка, Радаевой Анне Сергеевне. Очень грамотные, опытные, чуткие врачи!!!! Настоящие профессионалы своего дела!!!

Здравствуйте, ViK@!

Благодарим Вас за теплые слова о врачах ЛОР-отделения и неравнодушное отношение к нашей больнице!

Ваш отзыв передан в ЛОР-отделение.

С наилучшими пожеланиями,

Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• ну ничего себе у вас воззрения. первый раз вижу человека, который считает, что чистота в больничной палате - это так, блажь и завышенные требования. а ничего, что для людей с проблемами ЛОР органов мегаважно, чтобы не было пыли, то есть, чтобы _было_ чисто_!

• Я не зациклена на супер стерильности и уборщице,которая по мнению многих, должна чуть ли не каждый час протирать пыль в палате, "Это же платная палата!!!" Меня лично все устраивало и в палате и в сан узле.

А условия оснащенности палаты бытовой техникой уж точно второстепенно. Наличие телевизора для меня не является обязательным требованием)))

• Здравствуйте, ViK@!

Ваш отзыв передан в ЛОР-отделение.

С наилучшими пожеланиями,

Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.