• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 480 м

Сегодня была на платном (1600р) приеме у заведующего сосудистой хирургией Ким И.Н. Пошла на имя, клинику выбрала поблизости( этот же доктор принимает и в других платных клиниках)Диагноз по Узи: стенезирующий атеросклероз артерий и варикоз нижних конечностей. Приём длился 10 мин., проходил в ординаторской отделения, где присутствовали ещё двое мужчин, наверное врачи( мило беседующие между собой). Во время Приема, зашла какая то женщина и не обращая на меня никакого внимания начала беседу с заведующим о проблемах со здоровьем своих родственников, на что он давал ей рекомендации. Осмотр заключался в том, что мне пришлось голыми ногами стоять на грязном полу. В итоге я даже жалобы толком свои не рассказала, а то что говорила почему то было выставлено чуть ли не на посмешище. Я в шоке от такого приема, отношения, рекомендаций и заключения . За что были заплачены деньги не понятно.... В обл. Больницу больше ни ногой!

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за неравнодушное отношения к нашей больнице.

Отдел коммерческой деятельности (платных услуг) переехал в новые помещения в главном корпусе больницы, где для Вас созданы значительно более комфортные условия.

Ваш отзыв будет передан в отделение сосудистой хирургии, а также в отдел контроля качества оказания медицинских услуг.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Ольга!
    Благодарим за неравнодушное отношения к нашей больнице.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Судя по отзывам, даже неохота туда платно на консультацию идти, уже буду ждать не грамотную консультацию от высококлассного врача , а буду бояться, что нахамят или в лучшем случае холодно напишут заключение и отправят в коридор.