• Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

Мой отзыв для тех мам, чьи дети не прошли аудиоскрининг в роддоме (например, в роддоме ЦКБ СО РАН аудиоскрининг малышам не делают)
Так вот, для желающих каждый будний день с 13 до 14 в 331 кабинете делают аудиоскрининг за 500р. Желательно чтобы малыш в это время спал или хотя бы был спокоен как слон, иначе исследование придется проходить повторно. Заранее записываться не нужно, надо просто приехать в отделение платных услуг к 12-30, подойти в регистратуру( от входа налево, там правда ни подписи, что это регистратура, никакого намека, я бы так сказала), с паспортом одного из родителей, свидетельством о рождении ребенка и 500р.
Сама процедура проверки слуха занимает буквально пару минут, дольше придется подождать заключение, но и это тоже довольно быстро.
Надо правда сразу настроиться, что хоть вы и платите 500р, все врачи и персонал ведут себя как в обычных бесплатных поликлиниках, будьте готовы к скупым ответам на вопросы и очередям в коридорах.

Здравствуйте, Fonufrik!
Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице, её поликлиническому отделению.
Нам важно Ваше мнение, и мы будем признательны, если Вы напишете свой более подробный комментарий на электронный адрес flamp@oblmed.nsk.ru

С уважением,
пресс-служба Новосибирской областной больницы.