• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 480 м

К сожалению , бывают , неприятности связанные со здоровьем!! Случилась и с нами.
Позвонив в отделение платных услуг, по поводу лор операции супругу, мне сказали звонить в отделение госпитализации! Дозвониться в отделаете госпитализации было просто нереально !!!! Трубку не брали, либо поднимали и сразу бросали !
Но , операция была нужна и мы решили...

Но , операция была нужна и мы решили пойти на приём к оперирующему ЛОРу и все узнать и сразу проконсультироваться, это было отличное решение, жаль мы долго до этого доходили )
Отделение , конечно, не супер новое, но самое главное - чистое ! Врач отличная , кажется её фамилия - Николаева. Все рассказала мужу, и уже на следующий день он был записан!!!Анализы были на руках, но если чего- то не хватает , можно сдать в больнице утром.
Все прошло хорошо! Если идёте платно - палата на 2их, телевизор, чайник, холодильник , туалет , небольшая раковинка все в палате, что очень удобно , тем более после операции! Медсестры очень доброжелательные ! Врач заходила после операции , что тоже не маловажно !
Кушать не мог, ставили питательные капельницы, чтоб были силы 👍
Так же, ставили обезболивающие.
Выписали уже на следующий день, но если вы будете себя плохо чувствовать , то можно и остаться ( сутки -2550₽)
Дали все рекомендации!
Мы очень благодарны Обл.больнице и оперирующему врачу!! Спасибо большое!

Здравствуйте, sofi!
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к больнице!
Для уточнения ситуации, сообщите, пожалуйста, дату и время вашего звонка в отдел госпитализации на почту: flamp@oblmed.nsk.ru
Ваш отзыв передан в лор-отделение.
Желаем скорейшего восстановления Вашему мужу и крепкого здоровья всей семье!