• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 480 м

хотели попасть на сервисные роды, но видно не суждено было.. Приехали, как и советовали нам по телефону, в 11:45 14.06.16. Просидели в очереди полчаса, чтобы попасть в окно. направили к заведующему Хоптяну Д. А. Девушки вежливо подсказали как найти корпус. Пришли- за вахтой пусто. Не беда, начали открывать наугад двери. За одной из них обнаружили всех беременных девушек, которые стояли до нас в очереди. Они поведали, что в кабинете заведующего пусто, когда будет не известно, из персонала видели только техничку. Простояв (перед кабинетом не сесть всем) в очереди до 13:15, решили все-таки выяснить будет ли прием сегодня. Для этого направились опять в главный корпус. Девушка на ресепшене сразу помогла- набрала Хоптяну на сотовый. Картина прояснилась: он принимал роды. Для приема ему уделен всего 1 час в неделю! Неужели в больнице нет больше квалифицированных специалистов кроме заведующего, способных принимать роды?? Если же он оказывал платную услугу, то почему не прислал своего зама? Считаю, что он поступил по хамски, заставив ждать стоя в 30 градусную жару беременных девушек (более 10) в душном коридоре более часа, не уведомив хотя бы о приблизительном времени приема. Его отношение к роженицам и плохо поставленный деловой процесс были главными причинами отказа от услуг обл больницы

Здравствуйте, Дарья!
Во время Вашего обращения Дмитрий Анатольевич оказывал экстренную медицинскую помощь роженице, с чем и было связано ожидание консультации.
Ваш отзыв передан руководителю службы акушерства и гинекологии.

С уважением, пресс-служба
Новосибирской Областной больницы.