• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м

Мой отзыв будет родильному дому областной больницы. Рожала я в ноябре 2014 года. Роддом выбрала осознано и рожала платно так как городских бесплатно не берут. Заплатила в кассу 11 тысяч и стала ждать день Х.

В назначенный день приехали в роддом оформились. Персонал в приемном покое конечно грубоват но у них столько работы что их понять можно....

Роды мои к сожалению закончились кс. Но я выражаю благодарность врачам Ткач Елене Николаевне и Гончпровой Марине Михайловна. Они сделали все чтобы мой сын родился здоровым и таковым оставался. Врачи от бога.

Про роддом хочу только пожелать скорейшего своего здание. Так как у них огромный поток людей и при этом совсем нет места для пациентов. Роддом всегда переполнен.

Надеюсь что когда я пойду за вторым то роддом уже дрстроят.

Отдельное спасибо девочкам из ПИТ которые помогали учили пеленать прикладывать к груди. Расцеживать. И персоналу который принимает передачи к сожалению не запомнила имен но они большие молодцы. Все всегда вежливые.

И еще один негативный момент. Кабинет хаптян находится на одном этаже с послеродовым отделением и постоянно курит в своем кабинете. Запах идет по коридору и мамочки с детками этим дышат

Здравствуйте, anchous!

Благодарим за неравнодушное отношение к больнице и Ваш отзыв.

Ваши слова переданы в службу акушерства и гинекологии.

Спасибо за пожелания!

И ждем Вас вновь в Областном перинатальном центре ;-)