• Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

Обращалась к хирургу травматологу-ортопеду через отделение платных услуг.

О приятном:
С регистратурой проблем не было. Записывалась (не один раз) через заявку на сайте, меня довольно-таки оперативно записали. Пришла, меня вовремя проводили на приём, ответили на все вопросы, вовремя отдали результаты обследований. Невежливого обращения к себе не заметила.
Удобно, что в регистратуру принимают по электронной очереди. Чем раньше пришёл и взял талон, тем раньше попадёшь в регистратуру.

Врач очень хороший человек. Максим Михайлович. К сожалению, фамилию не помню. Внимательно без суеты осмотрел меня, выслушал все жалобы, ответил на миллион моих вопросов. Очень внимательный и чуткий человек. И, как врач, не заставил сомневаться в своей компетенции.

О не очень приятном:
Чтобы сделать рентген, понадобилось время и терпение. Так как, несмотря на то, что платишь деньги, на рентген отправляют в хирургическое отделение. А там, в первую очередь, принимают больных, которые лечатся в стационаре, и только после этого делают рентген "платникам". Сделать рентген (отсидеть очередь) у меня заняло больше 2 часов. Зато результат отдали сразу.

В целом, могу сказать, что впечатления об отделении платных услуг у меня остались положительные.

Здравствуйте, Plushka!
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к больнице!
Ваши слова переданы в травматологическое отделение.

То, что касается проведения диагностического обследования, в данном случае рентгена,
действительно, оборудование, необходимое при лечении пациентов находится в отделениях больницы до которых нужно дойти.