• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 480 м

Долго я мучилась, прежде чем осознала, что мне нужна операция, и никак её не избежать. Экстренно госпитализировали в скорую, где мне предложили сделать полостную операцию без всяких альтернатив. Пока лежала там, состояние нормализировалось, и я начала искать другие пути, чтобы избежать огромного шрама на весь живот. Так я и вышла на областную больницу. Уровень поддержки приятно поразил. По телефону записалась к заведующему хирургическим отделением, но ждать надо было достаточно долго. Во времени я была ограничена, в любой момент мог наступить экстренный случай, когда мне не пришлось бы уже ничего выбирать. Не могла дозвониться до платных услуг (хотела уточнить некоторые моменты по анализам), поэтому написала на почту. Мне тут же перезвонили, грамотно проконсультировали и записали на прием пораньше. Я была очень рада!
После встречи с врачом, пару дней ушло на подготовку - потом ещё бегала с результатами к нему в само отделение, чтобы избежать ошибок во время операции. Это был целый квест - найти корпус, договориться со всеми, чтобы пропустили просто так, найти самого врача:)
Госпитализировали в отдельную палату - всё было чистенько, приятно, комфортно. Уборщица тщательно намывала каждый день даже стены. В буфете работали исключительно добрейшие женщины, которые готовы были бежать мне за вилкой через весь коридор. И я заметила, что такое отношение ко всем, не только к платным больным. Медсестры тоже очень приятные, доброжелательные - всё рассказывали, поддерживали. Я боялась, но операция прошла очень хорошо. Моё пребывание в больнице оставило только положительные впечатления. И вот спустя 2 месяца я чувствую себя прекрасно. Ложась в областную, интуитивно чувствовала, что здесь мне помогут, и что всё будет хорошо. Вместо огромного шрама - пару дырочек, которые со временем станут незаметными. СПАСИБО огромное, всем и каждому, от уборщицы до хирурга!

Здравствуйте, Персифона!
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской Областной больнице!
Ваш отзыв передан в хирургическую службу.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.