• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 480 м

Раньше думала, что в областной больнице работают только специалисты высокого уровня. Записалась в отделение платных услуг на узи (специалист Филичкина Л.М.).
Ну и сервис, я скажу. Рассказываю в точности как было.
Пришла как положено, на полчаса раньше. Врач пригласила в кабинет, только вот ей было явно не до меня. Сначала меня поторопили, чтобы быстрее ложилась. Затем, само УЗИ проходило так: в одной руке она держит аппарат и делает УЗИ, а в другой сотовый телефон(!) и разговаривает со знакомой про кабачки. Про кабачки во время узи!!! Положив трубку, она продолжила с невозмутимым видом. Рядом сидел ещё один специалист (наверное медсестра), которая всё записывала и постоянно её торопила, мол идти ей уже надо, давай быстрее делай. Затем меня отправили в туалет. Вернувшись через 3 минуты, меня в кабинет не пустили. Там были уже другие люди на приёме и меня попросили подождать снаружи, а то, что в кабинете остались все мои личные вещи, никого не волновало даже. Вскоре люди ушли, и мне позволили войти, чтобы продолжить обследование. Пелёнка для УЗИ неаккуратно валялась на стуле, мне уже хотелось скорее оттуда уйти. Также второпях, врач закончила обследование и отдала заключение.
В заключении мне написали просто ересь какую-то. С такой "качественной" работой неудивительно, почему мне в заключении неправильно указали расположение внутреннего органа.
Пришлось идти в другую клинику повторно делать УЗИ, так как от данного обследования зависит дальнейшее лечение. За меньшие деньги мне гораздо качественнее провели обследование.
В общем, не рекомендую, тем более платно.

Благодарим за неравнодушное отношение к нашей больнице.
Ваш отзыв передан в отдел контроля качества оказания медицинской помощи и руководителям службы акушерства и гинекологии.