• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Записалась на платную офтальмологическую диагностику к врачу Забановой на 27 мая. Записывалась задолго до приема. Но накануне приема мне приходит смс с коротким текстом "Прием отменен". Звоню в больницу, спрашиваю, как так отменен прием? Ответ: врач не сможет принять, у врача такие-то уважительные причины, прием перенесен на 30 мая. Задаю резонный вопрос: так прием отменен или перенесен? Выясняют. Перенесен. Спрашиваю, а как в таком случае это понять из указанного смс? Ответ ошеломляет: в смс мы можем написать только короткий текст. Видимо, букв не хватило написать четко, как есть(((. Отвечаю, 30 мая мне не подходит, давайте записываться на июнь. А на июнь, говорят, у нас еще расписания нет. Тут я поняла, что мне сюда не надо.

Сразу позвонила в другую клинику, меня записали на следующий же день, 28 мая, субботу, что очень удобно. Прошла там полную диагностику, быстро, информативно, все четко организовано, никаких очередей, никаких задержек, еще и на 25% дешевле, чем заявленная стоимость в облбольнице.

Никогда не обращалась в облбольницу и зря послушала совета знакомой, что с глазами - только в областную.

Хотя... это было все же не зря. Спасибо облбольнице за то, что отфутболили меня в лучшее место и я получила отличное качество обслуживания быстро и дешевле.

• офтальмологи там действительно просто сущий цирк))) сказали мне: всего 30% зрения мол, как вы живете с таким зрением?! при такой процентовке уже операции делают, а вы даже очки не носите!!! отчитали как девочку, запугали.

Побежала к своему врачу в свою поликлинику и как-то странно получается: у них у меня зрение 70,и никаких очков не надо,а у вас 30... вот и как им доверять)