Государственная Новосибирская областная клиническая больница

Перинатальный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице.

Ваш отзыв передан руководству для дальнейшей работы. Если у вас есть дополнительная информация, пришлите её на адрес электронной почты [email protected].

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице! Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе команды Областного перинатального центра и лично врача-акушера-гинеколога Нуреевой Евы Аррахмановны!

Здравствуйте, Milana Telegina!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице! Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе команды Областного перинатального центра!

Мы желаем Вам здоровья и работаем для этого!

Здравствуйте, Бегущая по волнам!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте, Mila Milaya!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице! Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе команды Областного перинатального центра и лично Хачатряна Саргиса Мхитаровича!