Государственная Новосибирская областная клиническая больница

Отделение гинекологии
  • Закрыто до 08:00

Хочется выразить огромную благодарность врачу гинекологу Большаковой Виктории Николаевне! Врач от Бога!!! Доступно и понятно ответит на все вопросы. Всегда с добротой и тёплой улыбкой. Прошу оценить по достоинству прекрасного специалиста. С безграничной благодарностью к Виктории Николаевне!

Здравствуйте, Elena1991!

Благодарим вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице

и высокую оценку профессионализма акушера-гинеколога Виктории Большаковой.

Ваш отзыв передан руководителю службы акушерства и гинекологии, а так же в гинекологическое отделение.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Хочу поблагодарить ,гинек-ое отделение ,особенно Шестакова Владислава Александровича! Хочу сказать ему огромное спасибо за всё ,оперировалась у него два раза .Очень грамотный и вежливый Врач !Мед.персонал ,девочки - умнички ! Всегда помогали ,когда было плохо после операции.Я осталась очень довольна Всем !

Здравствуйте, Кэт!

Благодарим вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице,

высокую оценку работы команды гинекологического отделения и лично акушера-гинеколога Владислава Шестакова.

Ваш отзыв передан в гинекологическое отделение.

Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Здравствуйте, Виктория!

Благодарим вас за неравнодушное отношение к Новосибирской Областной больнице и высокую оценку личных и профессиональных качеств врача акушера-гинеколога Виктории Большаковой.

Ваш отзыв передан в гинекологическое отделение.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте, lexsa86!

Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на адрес flamp@oblmed.nsk.ru

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.