• Немировича-Данченко, 130 к4 — 1 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 400 м

Первый раз в гинекологию я попала на сроке 34 недели беременности с бартолинитом. Врач у которой я вела беременность порекомендовал мне обратиться к Пивень Л.А. Людмила Анатольевна сама делала операцию, все прошло хорошо. Но рецидив случился снова 30 декабря! Обратилась снова к Людмиле Анатольевне! Снова не отказала и перед самым Новым годом меня вновь прооперировали. Этим летом рецидивы случались все чаще и чаще, и было принято решение удалять железу. Я снова обратилась в обл.больницу. Операцию проводила снова Людмила Анатольевна. Лечащий врач был Гололобов Иван Игоревич! Хочу сказать им огромное спасибо. Очень отзывчивые и внимательные люди. Вообще весь персонал в больнице очень добрый и внимательный. Девочки, медсестры никогда не откажут в помощи. Уборщицы всегда вежливые и общительные. Убираются ежедневно! Еда правда на троечку. ))
Единственный человек который был вечно чем то не доволен, это девушка на посту (как я поняла она не мед.сестра, так как не ставит уколы и даже катетер снять это не ее работа, как мне было сказано). Не запомнила фамилию, тёмненькая, с короткой стрижкой, в очках. Выдаёт листики на анализы. Так вот, сколько я не наблюдала за ее работой она постоянно разговаривает по телефону на личные темы и не дай бог прервать Ее разговор! 🙈😖
В целом о больнице и о персонале отзывы самые положительные! Надеюсь мы конечно с вами никогда больше не увидимся, но если вдруг что, то я только к вам!

Здравствуйте, Счастье!
Благодарим Вас за теплые слова о сотрудниках отделения гинекологии нашей больницы.
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.