Находилась в этой больнице с апреля по май. Диагноз был Туберкулома. Пропив таблетки 4 месяца в диспансере стало понятно что операции не избежать.
Естественно было много страхов, слез, истерик - но как не крутили вердикт был один ! Вообщем собрала все анализы и сдаваться в приемный покой. Поселили в палату на втором этаже, в палате 5 мест. почти все с такими болячками кто то как я , а кто то уже после...
Моим лечащим врачем был Музыченко Александр Владимирович ! Очень хороший хирург - я б сказала хирург от Бога ! Александр Владимирович - слезное вам спасибо от всей моей семьи !!!!! Если бы не Вы.... Также хотелось отметить Царенко Александра Алексеевича - супер анестезиолог - знает свое дело на все сто, высший уровень профессионализма, Вам отдельное спасибо. Вот побольше бы таких врачей и за медицину России можно быть спокойными !!!
Татьяна Владимировна - фтизиатр - хороший специалист в своём деле и знает как нужно лечить каждого! Медсестры тоже вполне дружелюбные, особенно Нелли. В реанимации все девчонки молодцы - отдельное спасибо Ольге Борисовне, Елене Николаевне, Нине Максимовне. Хороший врач Евгений Евгеньевич - всегда успокоит, ответит на все вопросы. За чистоту всего второго этажа спасибо санитарочке Анне, и моет и моет, всё на совесть. На физиолечении работают очень милые женщины - всегда улыбка на лице.
Кормят хорошо, а в реанимации вообще на убой. В палатах чистенько, окна пластиковые, в каждой палате есть холодильник, стол, стулья. Единственный минус что все таки оставляет желать лучшего это состояние санузла, не чистота а состояние.
Ну вот вроде и все , спасибо за внимание! Всем попавшим туда - скорейшего выздоровления и не бойтесь !!! Там действительно работают профессионалы !
Привет от 203 палаты )))