Хочется от всей души выразить благодарность всему коллективу 1 хирургического отделения. Я проходила лечение во многих больницах, но такого чуткого отношения нигде не встречала. Во-первых, исключительный порядок во-всем. Каждый четко выполняет свои обязанности. Коллектив настолько дружный, сплоченный. В том, безусловно, заслуга заведующего отделением Смоленцева Максима Николаевича. В палатах и коридорах чистота. Завтрак, обед, ужин приносят в палату, посуду уберут, все это с улыбкой. Несколько раз переспросят все ли понравилось, все ли покушали. Процедурные медсестры «асы» своего дела. В Вену «попадают» безошибочно. Все медицинские манипуляции выполняют внимательно, профессионально. Постовые медсестры также никогда ни в чем не откажут. Внимательны, добры, приветливы. Кастелянша и старшая медсестра в 7-00 уже на рабочих местах, чтобы больные были вовремя обеспечены всем необходимым. Каждое утро ходят по палатам проверяют чистоту, спрашивают о работе санитарок, медицинских сестер, все ли нас устраивает. Отдельные слова благодарности лечащему хирургу Слобадину Дмитрию Геннадьевичу. Это врач высокого профессионализма. Работы коллективу хватает. Трудятся все, что называется, до «пота». Добра вам всем, мира и терпения в лечении нас порой очень бестолковых, неуравновешенных, слишком назойливых.
P.S Любовь Петровна палата № 335.