Когда я готовилась в этой библиотеке к семинарам и сдаче диплома, ни за что бы не поверила, если бы мне сказали, что именно здесь я смогу увидеть вживую Диану Арбенину. Но это случилось=)

Литпросвет и фонд "Поколение М" организовали лекцию Дианы Арбениной о литературе. И это было шедеврально!

Разговор о книгах тесно перемежался с истинами о...

Разговор о книгах тесно перемежался с истинами о жизненных ценностях, о том как же все-таки жить...О детях, России и образовании.

Диана много шутила=). Значительная часть встречи была посвящена ответам на вопросы из зала и это так же невероятно круто...Живое общение, диалог-монолог...До сих пор под впечатлением...Еще бы, люблю Ночных Снайперов с 11 лет и для меня это знаковое событие.

Ещё Диана читала свои стихи и это тоже нечто сказочное и почти нереальное для меня. Впечатления остались очень-очень сильные и мощные...Спасибо устроителям!=)