• Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м
  • пл. Свердлова 180 м

Нам посчастливилось оказаться в зале имени Каца впервые, на концерте/спектакле Московских актёров- Макеевой и Матвейчука, потрясающих актёров, так что мы были заранее положительно настроены, ведь в любом случае- таких гастролей мы ждали давненько) и вот, он, день, когда мечта сбудется, я подъезжаю к самому зданию, потрясающая аллея, прекрасный подъем к входу, совершенно волшебно построено само здание, внешне, просто сказка. Внутри все светло, красиво, ярко, выставка картин на 2 этаже, огромный гардероб на -1, шикарные лифты, но, если честно, все испортил... Сам зал! Не знаю что я ждала от него, но судя по внешнему виду здания, хотелось увидеть что- то не меньшее чем большой зал оперного)
В целом мы остались безумно довольны, ведь на концерт мы смотрели с выключенным светом, да и не до того было)
В общем, я считаю, этот зал филармонии обязателен к посещению- хотя бы что бы составить своё личное мнение о этой красоте)

Добрый день.
Поздравляем вас со знакомством! Рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения этой программы.

Надеемся. наша дружба будет долгой!
Всего доброго!