• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м

Мероприятие 12/11/2015, "Ночной Париж".
Довелось побывать здесь впервые, поэтому думаю комментарий должен получиться максимально объективным.

Мероприятие 12/11/2015, "Ночной Париж".
Все красивое, встречают красивые люди на входе (которые билет смотрят). Гардероб шикарен, разделся без очереди, мне улыбались. Поднимаюсь на вверх, и вижу, в самом верху прям по центру, стоят строительные леса. Данный элемент нарушал всю гармонию и эстетику помещения. Во-первых, они быстро разбираются и собираются. Во-вторых, ну можно было их куда-нибудь в закуток переместить, а не оставлять по центру лестницы. Приятные звуки из щелкунчика (если не изменяет память) деликатно оповещают о скором начале мероприятия. В зале все красиво - все новое, ухоженное, комфортное, прям класс.
Звук. Вот все мне говорили, что он будет отвратительным, а оказалось не так! Звук отличный! Не хватило средних частот на микрофоне (но думаю их специально убрали, чтобы микрофон не заводился) и совершенно не слышал бас-бочку на ударных (отлично слышен малый барабан, железо, а вот альтов и бочки нет совсем). Жена скала лишь, что ей хотелось громче... не согласился с ней)) Музыканты, ведущая все красиво одеты, дирижёр-классный! Девочки певицы все модельной внешности, везде б так)) Мероприятие хорошее, как и заявлялось, помогли "перенестись" в Париж. Уровень музыкантов - хороший, но не мало было косяков (может мало готовились, или сильно волновались). Исполнители вокальных партий также не удивили, спели как и должно быть. (Не произошло такого "Вау!"). Репертуар подобрали обалденный! Цены в кафе -космос, хотелось написать в книгу предложений разместить стойку для выдачи кредитов... Ну не реально дорого, хотя наверное так и должно быть в местах такого уровня.
Финалочка: Спасибо за мероприятие, очень понравилось! Теперь будем ходить на постоянной основе. Хотелось бы пожелать учреждению также внимательно относится к посетителям и далее, поддерживать хорошее состояние зала, чтоб оставался таким же. Музыкантам и исполнителям хочу пожелать драйва, ведь Вам же нравится что Вы делаете, так? Хотелось прям получить его от Вас, а Вы находились и делали что от Вас требовалось, не более. Берите пример с дирижёра! Еще раз выражаю большую благодарность за мероприятие, спасибо!

Добрый день.

Приносим извинения за строительные леса- произошла техническая накладка.
Вы не ошибаетесь - приглашает всех в концертный зал "Марш" из "Щелкунчика".

Спасибо, что даете высокую оценку прошедшему концерту. Приглашаем вас на Новогодние концерты филармонии http://filnsk.ru/afisha/series/1...

Всего доброго!