• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1000 м
Yennefer написала 3 отзыва об этом месте

*мотает головой"

Фух, вроде отпустило после вчерашнего.

Волею судеб, вчера впервые о казалась в новом зале нашей филармонии. Случайно на работе представитель филармонии предложил билеты на "Ночь после Рождества", и я согласилась. Вот не раздумывая.

*мотает головой"

Фух, вроде отпустило после вчерашнего.

Ехала с отвратительным настроением - конец учебного полугодия не способствует добродушию. Но стоило мне зайти внутрь, как настроение начало подниматься по экспоненте. Прекрасный, светлый холл, улыбчивые сотрудники, везде украшения - почти физически ощущается Рождество.

У меня было место на 16 ряду - почти в конце зала. Видео было прекрасно, слышно - тем более.

Само действо... Когда на сцене Street Fiddlers, Medievall и "Маркелловы голоса" - плохо по определению быть не может. Ребята, спасибо вам огромное за этот концерт. Спасибо вам за Riverdans и Blackmore's night, и за много чего ещё. У меня просто выбило из головы все мысли - и хорошие, и плохие. Я весь день сегодня напеваю эти песни.

Огромное спасибо руководству филармонии за такие концерты.

Приду на день Святого Патрика и притащу с собой толпу школьников от 14 до 17 лет. Они очень любят такую музыку.

Добрый день!

Очень отрадно, что эта концертная программа подарила вам новые впечатления и улучшила настроение.

До скорых встреч!