• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м
  • пл. Свердлова 190 м

Сколько раз можно отпраздновать Новый год? Сколько угодно, если ходить на новогодние представления )))
Мы посетили "В царстве метелицы".
Программа рассчитана для детей старше трёх лет, но скажу, что она легко переносится и детьми младше - проверено на практике )))
При этом, Мне очень понравилось что интересно и не скучно было детям разных возрастов, как совсем маленьким, так и постарше - тоже проверено на практике )))
За час до официального начала филармония открывается и в фойе размещаются различные столы с развлечениями для детей: можно смастерить ловцы снов, елочные игрушки, раскрасить мордашку и много другого, пожалуй все не обойдёшь )))
Затем наступает получасовая программа у елки с участием аниматоров и Деда Мороза.
Все хорошо организовано места много, Дед Мороз постоянно курсирует туда - сюда, так что без внимания никто не остаётся.
Затем начинается основное выступление - сказка. Русская народная, но как ни странно нашим любителям пони и тачек было интересно.
Выступление сопровождается интересными световыми эффектами.
Костюмы красочные, богатые, артисты очень хорошо выступают, несколько раз в течение спектакля детишкам разрешают вставать с места и танцевать.
Филармония большая молодец, места много, внимательный обслуживающий персонал в красивой форме, новогоднее музыкальное настроение повсюду!

Добрый день.

Спасибо за подробный комментарий, наполненный приятными эмоциями. Нам радостно, что вы и ваши детки остались под впечатлением от нашего новогоднего представления, ведь так важно встречать праздники в отличном настроении.

Приглашаем вас на другие детские программы филармонии http://filnsk.ru/detyam/... и желаем приятного нового года!

Ваша филармония