• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м

Являюсь частым гостем и, конечно же, любителем сего храма искусства :-) Отзыв отчего-то додумалась написать только сейчас, после посещения волшебного концерта "Ходячий замок" .

ГКЗ им. А.М. Каца очень красив! Снаружи и внутри: просто один раз посетите и сомневаюсь, что не придёте вновь.

Помимо красоты данный зал подкупает комфортом. Вообще с...

Помимо красоты данный зал подкупает комфортом. Вообще с инфраструктурой в этом мини-городе всё очень, очень хорошо: гардероб почти с весь -1 этаж, туалетные комнаты в большом количестве (и да, там всегда чисто-чисто), вежливые и в принципе улыбчивые сотрудницы гардероба (с другими пока там не встречалась), лифты, широкие лестницы (нескользкие), кофейня, удобные диванчики. Кассой не пользовалась, т к билеты можно приобрести через другие сервисы, очень удобно! Ещё хороший, информативный сайт, тоже плюс. Всегда есть какая-либо экспозиция, в антракте есть чем занять глаза) Отдельно о персонале: какие вы все улыбающиеся, красивые ( и это я и об униформе, которая всем удивительно идёт:) ), и, конечно, Вы всегда поможете с любым вопросом! И что всегда очень приятно: команда "синих" встречает и провожает:) Это же именно как к друзьям в гости заглянуть!

Стимулом написать данный отзыв стал концерт "Ходячий замок" по мотивам работ моего любимого мастера аниме Хаяо Миядзаки. Такие концерты - подарок для глаз и слуха любителей:) Привозите обязательно вновь обаятельного и весёлого Котара Кимура и очаровательную Сатоко Ота, ох её вокал + музыка=мурашки и слёзки! Ну и если пуститься в рассуждения о прошедшем концерте, то художественное слово в этот раз немного подпортило эмоции, нам показалось, что дирижёр и так отлично общался с залом:)

Последний раз я ждала концерта в Филармонии с таким трепетом в июне, это был приезд Чонишвили! Вот такие концерты всегда должны быть в программе ;)

Задумалась о приобретении абонемента, думаю, это будет удобно=)

У меня всего одно пожелание к Вам: пусть к Вам приходят всё больше гостей, искушённых и пока ещё нет, а программа концертов становится всё ярче и интереснее! :) Спасибо! Конечно, всем - идти! Хотя бы раз в жизни:)