• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1000 м

Уже не первый раз в этом огромном, но при всем масштабе - уютном зале филармонии!!! Как же тут светло, красиво, хорошо. Великолепная аккустика, отделка, преломления света в стеклянных сводах, выставки картин, займут тебя в антракте.

Кафе на первом этаже подбодрит кофеином, теплом, а может чем то пикантным- на усмотрение всех желающих разнообразия....

А что касается концертов- всегда после живой музыки и вокала чувствуешь себя другим человеком. В зале все продумано и где бы ты не сидел, будешь ощущать музыку кончиками пальцев, а голоса окутают, взбудоражат и заставят вспоминать, мечтать и просто отдыхать.

• Добрый день!

Наша главная задача - не только дарить вам вдохновение и наслаждение от музыки, но и делать так, чтобы вы чувствовали себя комфортно и хотели вновь прикоснуться к искусству. Когда мы читаем такие прочувствованные отзывы, то понимаем, что движемся в правильном направлении. Огромное спасибо за ваши слова! Нам очень приятно.

Приглашаем вас 26 марта на ярмарку-презентацию предстоящего 80-го сезона и его новых абонементов http://filnsk.ru/afisha/filarmon...

До скорых встреч!