• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м
  • пл. Свердлова 190 м

Посещаем не первый раз, да и не последний! Место замечательное, конечно. Но хотелось бы отметить вот что- были на концерте 7 марта в этом году и аналогичном концерте в прошлом году. Практически ничего нового не услышали, песни из кинофильмов уж очень приелись! Безусловно, такой концерт рассчитан на широкую публику, но всё же, нельзя ли как-то разбавлять репертуар? Уверена, у Италии и Франции в арсенале еще очень много красивых песен:)

Добрый день.
Наши коллективы не так часто повторяют программы, только если они пользуются выдающимся интересом слушателей. Программа "Лазурный ветер" - из их числа. Она собирает аншлаги, и ее достоинством является каждый раз как раз то, что музыканты исполняют любимые композиции, ради которых публика и приходит на эти концерты. В такой ситуации, согласитесь, было бы странно, если бы содержание программы изменилось.

Мы всегда публикуем программу предстоящих концертов на афишах, сайте филармонии и в социальных сетях. Пожалуйста, обращайте на это внимание.
В месяц в филармонии проходят более 50 концертных программ абсолютно разных стилей - выбрать есть из чего. Ближайшие эстрадные программы вы можете посмотреть здесь http://filnsk.ru/afisha/types/es...

Всего доброго.

• Добрый день.