• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м
  • пл. Свердлова 190 м
Yennefer написала 3 отзыва об этом месте

*зажигательная ирландская мелодия*
Только что зашла домой, раздав всех детей родителям. Фух.

Уважаемая администрация филармонии! Огромное вам спасибо за то, что ставите в программу такие концерты, договариваетесь с музыкантами и танцорами. Это действительно очень круто!

В прошлом отзыве я обещала, что приду на следующий ирландский концерт с...

*зажигательная ирландская мелодия*
Только что зашла домой, раздав всех детей родителям. Фух.

В прошлом отзыве я обещала, что приду на следующий ирландский концерт с учениками - и я пришла! И привела 20 любопытных товарищей.

Сидели на 7-8 рядах балкона. Мягкие, комфортные кресла, достаточно места даже для высоких товарищей с длинными ногами.
Видно и слышно было все просто отлично.

Само здание изнутри и снаружи просто искрится и сияет. Находиться внутри безумно приятно, нет ощущения какого-то официоза.

Концерт... Street Fiddlers и компания, что называется, "жгли напалмом". Но делали это строго в рамках заявленной программы - "Вокруг кельтского мира", проведя нас, слушателей, через все регионы, где была или сохранилась кельтская культура.
Следом за девочками из школы танца Medieval хотелось встать с кресла и пуститься в пляс. Круто! Очень круто! Сама грешным делом захотела записаться на занятия, про детей уже молчу.

А после концерта артисты объявили об импровизированной фото- и автограф-сессии. Я у своих детей такого счастья с Парижского Диснейленда не видела! Добрых полчаса в фойе они (да и я) курсировали от музыкантов к танцорам и обратно. Автографы собраны, фотографии нащелканы... Дети счастливы.

А я сижу и улыбаюсь.

Любимые Street Fiddlers, спасибо вам за такой концерт и общение. Вы просто потрясающие!

Уважаемая филармония! Спасибо вам ещё раз огромное за то, что вы вносите в культурную жизнь города такие моменты и даёте возможность порадовать себя и приобщить подрастающей поколение к культуре разных народов в такой, я не побоюсь этого слова, убойной форме!

А, да! Всех с Днём Святого Патрика! 🍀